Члены НКП

СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП “ВЕЛЬШТЕРЬЕР” ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.03.2016

ПИТОМНИКИ, КЛУБЫ

  1. Питомник “Мастер Нор” Москва, Тарасова Г.А.
  2. Питомник “Сиверский” МО, Васильева Н.М.
  3. Питомник “Рус Брамерс” Москва, Горлова С.А.
  4. Питомник «ВИКМАРТЕРЬЕР» (Уфа), Гаевская В.Л.
  5. Питомник “Из Петергофа” Санкт-Петербург, Семёнова Ю.Ю.
  6. Питомник “С Берегов Невы” Санкт-Петербург, Уланова В.В.

 

  1. Клуб “Русь — Охота “, Москва, Гусева Е.С.
  2. Клуб “Чемпион” ОО Москва, Поспелов П.И.
  3. Клуб “Эверест” МОРООЛНС МО, Васильева Н.М.
  4. МКОО «Новая Классика» (Москва), Ефимова И.В.
  5. МКОО «КНП АКС» (Москва), Адамовская Е.А..
  6. МОФЛС “Центр Профессиональной Кинологии“, Москва, Выгузов И.А.
  7. КФР Башкортостан, Уфа, Овсянникова Ю.В. (Гаевская Л.В.)
  8. Кемеровская Региональная Обществен. Организация КК “Шанс“, Новокузнецк, Антонова О.В.
  9. Новосибирская городская обществен. организация любителей собак Клуб “Молосс“, Новосибирск, Коротких О.Ю.
  10. МРОО “Сибирская Федерация любительского собаководства“, Барнаул, Зубкова Л.А.
  11. Новосибирское ГОО КС «КИНОС» (Новосибирск), Лашкова О.Н.
  12. Челябинский Клуб служебного собаководства, Челябинск, Коновалова А.М.
  13. Клуб “АССА” СГКОС  Самара,  Байкова И.Д.
  14. Дзержинское городское объединение  охотников и рыболовов, Железнов В.П.
  15. “Кеннел Клуб”, г. Санкт-Петербург,  Седых Н.Б.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ

  1. Вл. Гришина С.С., Уфа.
  2. Вл. Служаева Т.Д., Уфа.
  3. Вл. Давыдова Н.В., Уфа.
  4. Вл. Порубова А.Н., Уфа.
  5. Вл. Усанова И.А., Екатеринбург.
  6. Вл. Гольянов А.Н., Москва.
  7. Вл. Парфенова Т.В., Москва.
  8. Вл. Борисова Е.А., Новочебоксарск.
  9. Вл. Быкова М.А., Стерлитамак.
  10. Вл. Шкатова О.В., Тюмень.
  11. Вл. Доронина О.А., Барнаул.
  12. Вл. Васильева Е.Н., МО.
  13. Вл. Александрова Э.А., Челябинск.
  14. Вл. Сапов В.В., Самара.
  15. Вл. Ширкунова Г.А., Самара.
  16. Вл.Татарникова А.Х., Самара.
  17. Вл. Анцинов В.Н., Самара.
  18. Вл. Манеев Н.И., Самара
  19. Вл. Никитин Б.А., Москва.
  20. Вл Горохов В.А., МО.
  21. Вл. Антонов-Овсеенко А.А. МО.
  22. Вл. Герман Г.Г., МО.
  23. Вл. Ларичев С.И., МО.
  24. Вл. Никитина Т.Ю., Москва.
  25. Вл. Павельева Г.А., Воронеж.

 

 

 

Члены НКП на 1.01.2015:
КЛУБЫ

1. «АССА» РОО Самарский ОКОС (Самара), Шлыкова М.П.
2. Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга (С-Петербург) Седых Н.Б.
3. КЛЖ «КРЕДО» (С-Петербург), Асанова М.А.
4. КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» (С-Петербург), Александрова Г.Н.
5. Новосибирское ГОО КС «КИНОС» (Новосибирск), Лашкова О.Н.
6. Новосибирское ГООЛС Клуб «МОЛОСС» (Новосибирск), Коротких О.Ю.
7. РОО ЛС «Клуб «РУСЬ-ОХОТА» (Москва), Гусева Е.С.
8. Тюменский Обл. Кин. Клуб «СОЮЗ» (Тюмень), Шкатова О.В.
9. Челябинский Клуб Служебного Собаководства РОСТО (Челябинск), Коновалова А.М.
10. ОО «Охотрыболовсоюз» Челябинской обл. (Челябинск), Мохова Е.Ю.
11. Кемеровская РОО Кин. Клуб «ШАНС» (Новокузнецк) Антонова О.В.
12. Клуб «ЧЕМПИОН» (Мос.обл.) Годованик Н.Р.
13. МОООВиЛНС «ЭВЕРЕСТ» (Московск.обл.), Васильева Н.М.
14. Секция Вельш терьеров Кин.Федерации Респ.Башкортостан (Уфа), Гаевская В.Л.
ПИТОМНИКИ
15. Питомник «ВИКМАРТЕРЬЕР» (Уфа), Гаевская В.Л.
16. Питомник «МАСТЕР НОР» (Москва), Тарарасова Г.А.
17. Питомник «СИВЕРСКИЙ» (Московск.обл.), Васильева Н.М.
ВЛАДЕЛЬЦЫ
18. Гольянов А.Н., Москва (Сиверский Жгут II)
19. Парфенова Т.В., Москва (Сиверский Мичи)
20. Александрова Э.В., Снежинск Челяб.обл. (Рус Марикон Эника)
21. Борисова Е.А., Новочебоксарск Чувашия (Рус Марикон Эврика)
22. Быкова М., Стерлитамак Чувашия (Викмартерьер Добровест)
23. Давыдова Н.В., Уфа (Викмартерьер Бусинка на Счастье)
24. Доронина О.А., Барнаул (4 вельш терьера),
25. Гришина С.С., Уфа (Василиса КрасаНенаглядная)
26. Порубова А., Уфа (Грация из Казанского Ханства)
27. Служаева Т.Д., Уфа (Викмартерьер Гевор, Рус Марикон Чеканная Монетка)
28. Усанова И.А., Екатеринбург (Кетчер Трайв Арабеска), 25.01.2015

Скачать Заявление на вступление, продление членства

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *