СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП “ВЕЛЬШТЕРЬЕР” ПО СОСТОЯНИЮ НА 24.02.2021

нкп ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
1. РФОС
2. Дзержинское городское объединение охотников и рыболовов, г. Дзержинск,
Железнов В.П.
3. Клуб “Русь — Охота “, г. Москва, Федотова В.С.
4. Клуб “Эверест” МОРООЛНС, МО, Горлова С.А.
5. Клуб “АССА” СГКОС, г. Самара, Байкова И.
6. “Кеннел Клуб”, г. Санкт-Петербург, Седых Н.Б.
7. Клуб “Чемпион“, г. Москва, Годованик Н.Р.
8. Ярославская региональная общественная организация “Областное общество охотников и
рыболовов“, Ярославль, Лаврентьева Н.К.
ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА
9. Васильева Н.М., Питомник “Сиверский” МО.
10. Тарасова Г.А., Питомник “Мастер Нор” Москва.
11. Шарыгина О.А., Заводская приставка “Аурум Анима” Москва.
12. Уланова В.В., Питомник “Спирит Вик оф Нева“ Санкт-Петербург.
13. Филиппова Н.И., Питомник “от Филипповой“ ЛО.
14. Гусева Е.С., Питомник “Вегус“ Москва.
15. Вл. Горохов В.А., МО.
16. Вл. Васильева Е.Н., МО.
17. Вл. Шлыкова М.П., Самара.
18. Вл. Никитин Б.А., Москва.
19. Вл. Федоров М.С., МО.
20. Вл. Никитина Т.Ю., Москва.
21. Вл. Тришин М.В., Москва.
22. Вл. Козырев И.И., Москва.
23. Вл. Маркова С.В., Москва.
24. Вл. Курчатов Н.В., МО, Можайский р-он.
25. Вл. Соминская Г.В., Москва.
26. Вл. Бирман Т.А., Москва.
27. Вл. Котов А.Ю., Санкт-Петербург.
28. Вл. Афанасьев И.Н., Москва.
Ответственный секретарь НКП Вельштерьер Васильева Е.Н.

Регистрация и перерегистрация членов НКП на 2021 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ВЕЛЬШТЕРЬЕР
начинает регистрацию и перерегистрацию членов НКП на 2021 г.
Для перерегистрации или вступления в НКП Вельштерьер необходимо в срок до 15 февраля 2021 г. отправить на электронную почту esiverskii@mail.ru или передать лично Ответственному секретарю НКП ВТ Васильевой Елене Николаевне следующие документы:
Для физических лиц, владельцев собак породы вельштерьер:
– заявление о принятии или перерегистрации (с актуальной контактной
информацией),
— копия документа, удостоверяющего личность,
— копия родословной в формате pdf или jpg.
Для юридических лиц (общественных кинологический объединений):
— заявление, подписанное Руководителем (с актуальными контактными
данными),
— решение его уполномоченного органа о вступлении в НКП ВТ (Протокол -оригинал),
— копии учредительных и регистрационных документов в государственных органах Российской Федерации,
— отчет о работе с породой вельштерьер за год, предшествующий году подачи заявления в члены НКП.
Бланк заявления можно скачать на сайте НКП ВТ welsh-terrier.ru
Вступительный/ежегодный взнос для физических лиц — Приз на монопородную выставку или состязание. Качество выделяемого Приза: стоимость не менее 500 рублей; для пенсионеров и льготных категорий граждан не менее – 100 рублей. О выделяемом Призе необходимо сообщить Секретарю НКП ВТ одновременно с подачей заявления. Возможен приём добровольных пожертвований, с оформлением соответствующего договора.

НКП ВТ начинает работу в 2021 году

image0Внимание владельцев вельштерьеров — НКП ВТ начинает работу в Новом Году !
Поздравляем с признанием РКФ нового состава руководства НКП – см. сайт РКФ.
27 сентября 2020 г. в Московской области прошла очная очередная Отчетно-перевыборная Конференция НКП ВТ . Отчёт НКП ВТ за пять лет работы. Избран новый президиум НКП ВТ в составе:
Гусева Е.С. – Президент,
Васильева Е.Н. – ответственный секретарь,
Тарасова Г.А.
Тришин М. В.
Шарыгина О. А.
Шлыкова М.П.

Открытие спортивного сезона в 2021 году

Поздравляем владельцев рабочих вельштерьеров с успешным открытием спортивного сезона в новом году 08-09 января в Черноземье. Работали: Welsh Diversia Voronezh Ru NORD (вл. Павeльeв и Здоровов), Вегус ДАРТИ (вл. Мартынов А.) Обе собаки сработали отлично и показали высокие результаты. Породным победителем стал и кубок от НКП ВТ получил Welsh Diversia Voronezh Ru NORD
Желаем дальнейших побед!!!
image1

Отчетно-выборная конференция НКП ВТ 27.09.2020

Президиум НКП Вельштерьер информирует членов НКП о проведении Отчетно-выборной конференции НКП ВТ 27 сентября 2020 года в 11.00 по адресу: МО, д. Красная Горка 1, ИТС “Эверест“.

Повестка дня:
1. Отчет Президиума НКП.
2. Выборы Президента НКП и Президиума НКП.
3. Выборы контрольно-ревизионного органа НКП.
4. Обсуждение Устава НКП.
5. Обсуждение положения о выставках и положения о титулах НКП.
6. Разные вопросы работы НКП.

СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП “ВЕЛЬШТЕРЬЕР” ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.06.2020

КЛУБЫ
1. Клуб “Русь — Охота “, г. Москва, Гусева Е.С.
2. Клуб “Эверест” МОРООЛНС МО, Горлова С.А.
3. МКОО «Новая Классика» (Москва), Ефимова И.В.
4. Клуб “АССА” СГКОС г. Самара, Байкова И.
5. “Кеннел Клуб”, г. Санкт-Петербург, Седых Н.Б.
6. Клуб “Чемпион“, г. Москва, Годованик Н.Р.
7. Дзержинское городское объединение охотников и рыболовов, г. Дзержинск,Железнов В.П.
8. Ивантеевский городской клуб спортивного — служебного собаководства “Барко”, г. Ивантеевка, Темирова М.М.
9. Межрегиональная кинологическая общественная организация “Профессионал”, г. Москва, Блинова Д.В.
10. КФРБ, г. Уфа, Овсянникова Ю.В.
11. РОО СОКК, Саратов, Усольцева М.Л.

ПИТОМНИКИ, ПРИСТАВКИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ
12. Питомник “Сиверский” МО, Васильева Н.М.
13. Питомник “Из Петергофа” Санкт-Петербург, Семёнова Ю.Ю.
14. Питомник “Мастер Нор” Москва, Тарасова Г.А.
15. Заводская приставка “Аурум Анима” Москва, Шарыгина О.А.
16. Питомник “Голден Анвен“, Новокузнецк, Андреева А.В.
17. Питомник “Роял Кэнди“, Екатеринбург, Усанова И.А.
18. Питомник “с Берегов Невы“, Санкт-Петербург, Уланова В.В.
19. Питомник “Твантенген“, Калининград, Николаенкова С.А.
20. Питомник “Шэр“, Москва, Михеева Н.Н.
21. Питомник “Рус Марикон” Челябинск, Коновалова А.М.
22. Питомник “от Филипповой“, ЛО, Филиппова Н.И.
23. Заводская приставка “Викмартерьер” Уфа, Гаевская В.Л.
24. Питомник “Заветная мечта“, Саратов, Климченко Ю.С.

25. Вл. Горохов В.А., МО.
26. Вл. Васильева Е.Н., МО.
27. Вл. Шлыкова М.П., Самара.
28. Вл. Никитин Б.А., Москва.
29. Вл. Федоров М.С., МО.
30. Вл. Никитина Т.Ю., Москва.
31. Вл. Тришин М.В., Москва.
32. Вл. Зимников М.С., Саратов.
33. Вл. Дерябина А.В., Саратов.
34. Вл. Козырев И.И., Москва.
35. Вл. Служаева Т.Д., Уфа.
36. Вл. Быкова М.А., Стерлитамак.
37. Вл. Гришина С.С., Уфа.
38. Вл. Чубарова Н.А., Южно-Сахалинск.
39. Вл. Давыдова Н.В., Уфа.
40. Вл. Сапов В.В., Самара.
41. Вл. Беляева Ж.А., Уфа.
42. Вл. Герман Г.Г., МО.
43. Вл. Афанасьев И.Н., Москва.
44. Вл. Филатов Д.В., Саратовский р-он.
45. Вл. Комаров А.Н., Иваново.
46. Вл. Маркова С.В., Москва.
47. Вл. Борисова Е.А., Новочебоксарск.
48. Вл. Котов А.Ю., Санкт-Петербург.
49. Вл. Масный А.И., Санкт-Петербург.
50. Вл. Комлева К.О., Санкт-Петербург.
51. Вл. Анцинов В.Н., Самара.
52. Вл. Татарникова А.Х., Самара.
53. Вл. Румянцев В.В., Набережные Челны.
54. Вл. Харлин А.В., МО, Люберцы.
55. Вл. Курчатов Н.В., МО, Можайский р-он.
56. Вл. Коломиец Д.В., Москва.
57. Вл. Терентьева Н.Н., Санкт-Петербург.
58. Вл. Нехорошев С.В., Санкт-Петербург.
59. Вл. Щугарева В.И., Норильск.
60. Вл. Вишнякова И.В., Санкт-Петербург.
61. Вл. Бениславская Н.Р., Калининградская обл.
62. Вл. Данилова О.А., Санкт-Петербург.
63. Вл. Соминская Г.В., Москва.

Секретарь НКП ВТ Е.Н. Васильева

ОТЧЁТ в НКП ВТ

Клуб «Эверест» (Московская обл.) 25.07.2020 провёл «Фестиваль Вельштерьеров», в рамках которого проведены:
1. Выставка вельштерьеров, КЧК в каждом классе, эксперт Ю.Лакатош, участвовало 27 вельштерьеров: от 3,5 месяцев до 10 лет, из 4 питомников и от 3 заводчиков;
2. Собрание — обсуждение работы с породой.
3. Конкурс-Соревнования вельштерьеров в поиске крыс (ни одна крыска не пострадала!).
Призы Победителю и всем участникам предоставили Спонсоры мероприятия:
1. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ победителю фестиваля от Компании «АиР», Златоуст — нож шашлычный .
2. Ветеринарные препараты ХЕЛВЕТ.
3. Компания ProfPet.
4. Компания Elanco.
Призы от членов НКП ВТ, членские взносы в НКП ВТ:
1. Клуб «РУСЬ-ОХОТА»,
2. Клуб «ЧЕМПИОН»,
3. Клуб «ЭВЕРЕСТ».
Выставка вельштерьеров:
Лучший беби — Сиверский А-Шабат, вл. Сосновикова Н.Ю.
Лучший щенок кобель- Сиверский Штурм, вл. Васильева Н.М.
Лучший щенок сука — Смолл Рокет Жайна, вл. Борисова Н.
Лучший юниор кобель — Сиверский Нортон, вл. Васильева Н.М.
Лучший юниор сука — Сиверский Одри, вл. Зотов С.М.
Лучший кобель — Мастер Нор Император, вл. Цыганкова О.С.
Лучшая сука — Сиверская Оксентия, вл. Рябцева И.
Победитель фестиваля — СИВЕРСКАЯ ОКСЕНТИЯ, вл.Рябцева Инна.
В Конкурсе по поиску крыс:
Лучшее время 1:10 и ПОБЕДИТЕЛЬ — СИВЕРСКАЯ ФЛЁР, вл. Шарыгина О.
2 Место 1:28 — Сиверская Юсси, вл. Козырев И.
3 Место 3:54 — Вегус Ода, вл. Соминская Г.В.
4 Место 4:36 — Мастер Нор Император, вл. Цыганкова О.С.

Секретарь НКП ВТ Васильева Е.Н.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Заявленный эксперт Юлия Александровна Лакатош. Вся информация по телефону +79262289186